Enigma

You need to upgrade your Flash Player or to allow javascript to enable Website menu. Get Flash Player
Русский  Украинский  English  Немецкий 

Каталог


Торговая марка Enigma® является постоянным участником выставок-фестивалей модной одежды, проводимых как на территории Украины, так и за рубежом.

Если говорить о производстве продукции, то стоит отметить, что оно выполняется на высококачественном оборудовании от ведущих немецких и корейских фирм производителей. Само по себе производство является весьма мобильным, чего не могут себе позволить крупные производители аналогичной продукции. Так, например, можно оформить заказ как на относительно небольшую партию товара (30-40 единиц), так и на более крупную партию (несколько сотен единиц).

Технологический процесс сопровождается тщательным контролем качества производимой продукции. Каждое изделие проходит четыре (!) стадии контроля качества:

1. при раскрое;
2. при сборке модели;
3. при упаковке;
4. финальный контроль качества произведенной продукции.

Также необходимо упомянуть об экспериментальном производстве. Как правило, процесс создания серийной модели следующий: сначала авторское изделие проходит выставку, затем производится экспериментальная партия продукции, которая распространяется среди оптовых покупателей. Затем собираются отзывы о данном изделии (о его качестве, о потребительском спросе и т. п.). В случае положительной реакции рынка на экспериментальные образцы, производство изделия становится "на поток".

Маркетинговая стратегия торговой марки Enigma® рассчитана на широкий круг предприятий розничной торговли и частных предпринимателей, ориентированных на увеличение продаж и расширение ассортимента за счет стильных и качественных отечественных изделий. Будь-то владелец специализированного салона женской одежды, или директор по закупкам супермаркета с секцией товаров соответствующего профиля, или предприниматель, торгующий в мини-магазине - для каждого подготовлено предложение, которое соответствует стратегии и возможностям того либо иного бизнеса.


(пусто)
 

Валюта:


Блог / Новости
04.02.2012 23:03:18
04.02.2012 22:01:24
23.01.2012 22:54:20
20.01.2012 01:09:02
28.12.2011 20:53:28
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

Голосование
За сколько вы можете купить платье?
14%
22%
18%
12%
20%
3%
11%


started 2010.03.31

© Enigma.

Количество посетителей